+38 (067) 901-63-22 Вс 09:00—18:00
+38 (067) 901-63-22 Вс 09:00—18:00
usapolukr

Например: VDoc

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 грн.

Информация о Битрикс

Битрикс - мощная CMS система. Диллерская сеть, которой на сегодняшнее время составляет около 1400 партнёров.

Наша компания тоже является партнёром Битрикс. В ближайшее время планируем стать сертифицированным партнёром Битрикс и в результате - Золотым сертифицированным партнёром, кроме тохо - Хостинг-Партнёром. На данный момент, в Украине из 71 компании-партнёра есть только 2 золотых сертифицированных партнёра (ито не в Киеве smile.gif) и 4 сертифицированных партнёров, 2 хостинг-партнёра. Что, по сравнению с Россией является очень маленькой цифрой (хотя, там всего 754 партнёра smile.gif).

Наш корпоративный портал мы поднимем на самой полной версии Битрикс - Бизнес. В результате, планируется (ко всем предыдущим сервисам) така функциональность и возможности:

- Многопользовательская работа с ограничением прав доступа различных пользователей.

- Оптимизированная работа портала и сервера в целом. Гораздо эффективнее работа, чем существующей CMS-системы, построенной на phpNuke.

- Создание закрытого раздела для партнёров и сотрудников.

- Ведение балансов предприятив в CMS системе, автоматизация выставления счетов, автоматическое снятие денег при оплате кредитной карточкой.

- Автоматизация расчётов по различным денежным системам. Прямо из сайта можно будет оплатить деньги или получить счёт для оплаты.

- Состояние заказов, личного аккаунта клиенты смогут просмотреть через сайт.

- Возможность реализации новых схем работы с клиентами. Системы депозитов, подарочных сертификатов и другие маркетинговые шаги.

- Возможность купить клиенту место на сайте под описание своей компании, а так же рекламные участки сайта. Возможность самостоятельного изменения информации в купленных участках.

- Интернет-магазин с помощью которого можно пополнить баланс, купить необходимые услуги или продукты.

- Дисконтная система. При покупке большого количества услуг автоматическое накопление скидок.

- Работа с Аффилиантами. Т.е. с партнёрами, которые размещают информацию у себя на сайте и за это имеют %% скидок. Более того, могут создавать свои сети для получения %% от продаж по ссылкам тех, кто зарегистрировался через них.

- Работа с партнёрами. Орханизация и контроль сетевого бизнеса.

- Автоматизация тех-поддержки. Все клиенты могут задать вопрос через сайт и получить на него ответ. Вопросы могут ставиться в задачи на выполнение, устанавливаться ответственные лица, сроки выполнения, состояния выполнения и т.п. Ответы приходят как по электронной почте, так и выкладываются на сайте.

- Автоматизация выписки счетов для клиентов на обслуживании.

- Установка различных сроков на выполнение вопросов в зависимости от типа обслуживания и партнёрства.

- Рассылки новостей о продуктах.

- Подвязка в интерфейс тех-поддержки общения не только через веб-интерфейс, но и через почту.

- Блоги (дневники).

- Мощная система подготовки и сертификации специалистов.

И многое другое.

21.12.07, 20:04